Уравнение: 13y+4=22−16y пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

13y + 4 = 22 - 16y

13y + 16y = 22 - 4

29y = 18

y = 18 \div 29

y =  \frac{18}{29}