Найди значение выражения: (2,8−9,1):2,7 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ:-2.3

Пошаговое объяснение:

(2.8-9.1) =-6.3

-6.3:2.7=-2.33333333333

Отвечает Кропачева Ксения.

Ответ:

-2(3)

Пошаговое объяснение:

1) 2.8 - 9.1 = -9.1 - 2.8= -6.3

2)- 6.3 : 2.7 =  - 2. 1/3 = -2.(3)