ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ Реши уравнение: а) a/25=1/5 б) 3/7=21/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

а=5, х=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:

а) a/25=1/5

5a=25

a=5

б)3/7=21/х​

3x=21*7

x=49

Пошаговое объяснение: