Рабочие за 1 час укладывают асфальтом 2/12 всей дороги. За сколько часов они уложат весь асфальт?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

12/12:2/12=12/12*12/2=6(ч)

Ответ:6(ч)-улаживают весь асфальт