Знаю много прошу , но просто гуманитарий в математике ((((( 2. Выполни вычисления. 357 • 48 351 •

702 6814 • 820 5702 • 37 812 • 64 8003 • 231 3. Реши уравнение. а + 970 = 69 • 32 4. Найди значение выражения. 8000 - 568 • 14 : 2 5*. Реши задачу. Врач прописал больному 5 уколов - по уколу через каждые полчаса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы?

Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

3. a+970=69*32

a+970=2208

a=2208-970

a=1238

4.8000-578*12:2=4024

5.30*4=2ч

Пошаговое объяснение:

1Тык прошло 30 мин 2 тык прошло 30 мин 3 тык прошло 30мин 4 тык прошло 30 мин 5 тык зачем ему ещё ждать 30 мин