Найдите коэффициент выражении 3,5х•(-10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

3,5х · (-10) = 3,5 · (-10) · х = -35х

Ответ: (-35) - коэффициент при переменной х.

Отвечает Айдаров Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-35х,  коэф-т =-35