Найди дискрименант квадратного уравнения 5x-2+11x^2=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейва Станислава.

Ответ:

D=113

Пошаговое объяснение:

D=25-4×11×(-2)=25+88=113

Отвечает Petrichenko Natalia.

Пошаговое объяснение:

є програма яка вирішує такі приклади Photomath