Коренным рівняння 3x+7=x+5 є число. пожалуста помогите это срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Юля.

3x + 7 = x + 5

3x - x = 5 - 7

2x = - 2 |÷2

x = - 1