6(х+2) =36 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Благодетелев Саша.

Ответ:

6x+12=36

6x = 24

x = 4

Ответ: x = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прудеус Софія.

Ответ:

6х+12=36

6х=36-12

6х=24

х=4

Пошаговое объяснение: