Прошу, мне срочно. 20х + 10 = 20 + 10х


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.

Ответ:

1

Объясню почему:

20х+10=20+10х

20х-10х=20-10

10х=10

х=10:10

х=1

Рада была помочь∩ω∩

Отвечает Макаревич Руслан.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

20х - 10х = 20 - 10

10х = 10

х = 10:10

х = 1