2(5x+2)-(2x-3)=15 допоможіть знайти корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

x=1.

Пошаговое объяснение:

2(5x+2)-(2x-3)=15\\10x+4-2x+3=15\\10x-2x=15-3-4\\8x=8\\x=\frac{8}{8}=1

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

Смоооотриии фооооотоооо