Найти значение выражения: 1 целая 2/7 × 2 целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.

Ответ:

3.53571428571

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

1\frac{2}{7}  * 2\frac{3}{4} = \frac{9}{7} * \frac{11}{4} = \frac{99}{28} = 3\frac{15}{28}

Пошаговое объяснение: