-3x-2=x+2 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

х = -1

Пошаговое объяснение:

-3х - х = 2 + 2

-4х = 4

х = -1

Отвечает Исаев Тимур.
-3х-х=2+2
-4х=4
х=4÷(-4)
х=-1