1) 7х -5 = 6х +1 2)4х - 3 = 3х +5 3)9 - 7у =-6у +1. 4)6m +3 = 7m +8. 5)9m -2 = 10m -4. 6)-9a+6 =

-10a +15 РОЗВЯЖИ Рівнняя

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

1) 7х -6x = 12+5

x =17

2)4 x- 3 x = 5+3

x = 8

3)-7y+6y=1-9

-y = -8

y=8

4)6m-7m=8-3

-m = 5

m=-5

5)9m-10m=-4+2

-m=-2

m=2

6)-9a+10a=-6

a=-6