0.3(х-2)=0.2(х+10) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

0.3x-0.6=0.2x+2

0.3x-0.2x=2+0.6

0.1x=2.6

x=2.6:0.1

x=26

Отвечает Егорова Маша.

Пошаговое объяснение:

0.3x-0.6=0.2х+2

0.3х-0.2х=2+0.6

0.1х=2.6 / ÷ 0.1

х=26

Ответ: 26