Помогите с уравнением (1,2-0,3х) (1,5+0,3х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
(6/5-3/10х)(3/2+3/10х)=0; 6/5-3/10х=0;3/2+3/10х=0;х=4;х=-5