Помогите Продолжительность урока 45 минут. На решение задачи ушло 9 мин. Какая часть урока ушла

на решения задачи ? Ответ выразите десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

9 минут от 45 минут это \frac{9}{45}

\frac{9}{45}  можно сократить на 9, получится \frac{1}{5}

\frac{1}{5} это 0,2 или 20%

Отвечает Савосин Арсений.

Ответ:0,2

Пошаговое объяснение:

9/45=1/5=0,2  урока ушла на решение задачи.