В каждой коробке 24 конфеты. На первый стол поставили 3 коробки, на второй 4 коробки. На сколько

конфет больше на втором столе, чем на первом? Пж сделайте с условиями.

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

24*3=72

4*24=96

96-72=24

или просто

(4-3)*24= 24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

На первом столе 24*3 = 72 конфеты

на втором столе 24*4 = 96 конфет

96-72 = 24

на 24 конфеты больше

Пошаговое объяснение: