9×(4+x)-4x=6x-64пожалуйста только ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

36+9x-4x=6x-64

36+5x=6x-64

5x-6x=-64-36

-x=-100

x=100