ДАЮ 40 БАЛЛОВ 1. Найдите 87 % от числа 66? 2. Найдите 45 % от числа 66? 3. Найдите 1 % от числа

76?

Ответы на вопрос

Отвечает Пологовский Евгений.

Ответ:

1)57.42 2)29.7 3)0.76

Пошаговое объяснение:

1)66:100*87=57.42

2)66:100*45=29.7

3)76:100*1=0.76

Отвечает Ахметжан Аякоз.

Ответ:

(66:100)*87=57.42

(66:100)*45=29.7

76*0.01=0.76

Пошаговое объяснение: