Сколько будет 5,4⋅(−0,7)−(−2,5)⋅(−2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

Ответ:

-3,78 - 7 = -10,78

Ответ : -10,78

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

1)5,4×(-0,7)= -3,78

2) (-2,5)×(-2,8)= 7

3) -3,78-7= -10,78