Помогите пожалуйста с этим уравнением: (134.545-х)+23=98


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

x = 134470

Пошаговое объяснение:

134 545 - x + 23 = 98

134 545 - x =98 - 23

134 545 - x =75

x = 134 545 - 75

x =134 470

_____________________

134 545 - 134 470 + 23 = 98

98 = 98