Плиз хелп миии! 1)Площадь треугольника равна 144 см2Найдите периметртреугольника, если его высоты

равны9 см, 12 см и 24 см.2)Найдите площадь ромба, диагонали которого равны 18 м и 24 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

2)S=1/2*d1*d2=1/2*18*24=216 См^2