(-1,4а+3)-(1-2,5а)-4×(0,8а+3), при а=1упростить пример и решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

-12,1

Пошаговое объяснение:

(-1,4×1+3)-(1-2,5×1)-4×(0,8×1+3)=1,6+1,5-4×3,8=-12,1