Периметр квадрата равен 32см.чему равна сторона квадрата?чему равна площадь данного квадрата?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

8cм; 64см²

Пошаговое объяснение:

Р=4а

а=Р/4

a=32/4=8cм

S=a²

S=8*8=64см²