2(x-7)(x+7)= y(y+9)(y-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.

Ответ:

2(x-7)(x+7)=2(x^2+7x-7x-49)=2(x^2-49)=2x^2-98

y(y+9)(y-9)=y(y^2-9y+9y-81)=y(y^2-81)=y^3-81y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

Думаю тут всё понятно

Пошаговое объяснение: