Реши уравнение: −7x−20=7x+78. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.

Ответ:

х=-7

Пошаговое объяснение:

-14х=98

х=-7

Отвечает Чайка Александра.

-7x − 20 = 7x + 78

-7х - 7х = 20 + 78

-14х = 98 I : (-14)

х = -7

Ответ: x = -7