1+1 2+2 3+3 4+4 5+5 6+5 1+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Юра.

Ответ:

2

4

6

8

10

11

6

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

6+5=11

1+5=6

Отвечает Анкудинова Александра.

Ответ:

2

4

6

8

10

11

6

Пошаговое объяснение: