1)Решить уравнение: |6x - 8| = 10; |3x + 4| = 8. 2)Решить уравнение: 1) |2x + 5| - 4 = 15; 2) |2x

+ 3| + 6 = 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Кияева Катя.

Ответ:

|6x-8|=10

6x-8=10 или 6x-8=-10

X=3. X=- 1/3