Средняя солёность поверхностных вод Балтийского моря составляет 7,4‰. Определи, сколько граммов

солей растворено в 3 л. его воды. P.s. Я искал этот вопрос в интернете и не нашёл ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гавричкин Вадим.

Ответ:

74÷3=28

28+74=102

102÷3=34