Решите пожалуйста!!! (300000-857*308):4*800-604*(4731075:675)​


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

Ответ:

1)857*308=263956

2)300000-263956=36044

3) 166704:276=604

4)4731075:675=7009

5)36044:4=9011

6) 9011*800=7208800

7)604*7009=4233436

8)7208800-4233436= 2975364

Пошаговое объяснение: