-5(4,2y+1)+4(1,4y-2)=-20,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

-21y-5+5.6y-8=-20.7

-15.4y-13=-20.7

-15.4y=-20.7+13

-15.4y=-7.7

y=0.5

Отвечает Молодин Игорь.

Ответ и решение:

Удачи!

Думаю правильно)