Подскажите где ставить скобк 8 800 : 80 + 8 ⋅ 90 = 9 000


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

8 800: (80+8)*90=9 000

Пошаговое объяснение:

80+8 = 88

8 800 : 88 = 100

100* 90=9 000