Решите уравнение 5*x-10=290 5*x=290+10


Ответы на вопрос

Отвечает Гимазетдинова Алина.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

Переносим. 5х=290+10

5х=300

х=300:5

х=60

Отвечает Селезнев Максим.

Пошаговое объяснение:

5*x-10=290

5*x=290+10

5*x=300

x=300:5

x=60