1)6х+5=-25+3х ПОЖАЛУЙСА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Карина.

Ответ:

x=-10

Пошаговое объяснение:

6x+5=-25+3

6x-3x=-25-5

3x=-30

x=-30÷3

x=-10