Представь второй множитель в виде суммы разрядных слагаемых. Вычисли по правилу умножения суммы на

число.24 · 15 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.

24 * 15 = 24 * (5 + 5 + 5) = 120 + 120 + 120 = 360