1. Вычислите: (4,5 − 8,3) : 0,8. 2. Вычислите:

(3,7 − 6,3) · 0,8. 3. Вычислите: (2,8 − 7,4) · 0,7. 4. Вычислите: 45 : (2,6 − 6,2). 5. Вычислите: 77 : (3,8 − 8,2). 6. Вычислите: 32 · (2,8 − 3,4). 7. Вычислите: 29 · (3,5 − 4,2). ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1

(4,5-8,3):0,8=-3,8:0,8=-4,75

№2

(3,7-6,3)*0,8=-2,6*0,8=-2,08

№3

(2,8-7,4)*0,7=-4,6*0,7=-3,22

№4

45:(2,6-6,2)=45:(-3,6)=-12,5

№5

77:(3,8-8,2)=77:(-4,4)=-17,5

№6

32*(2,8-3,4)=32*(-6,8)=-19,2

№7

29*(3,5-4,2)=29*(-0,7)=-20,3