30 БАЛЛОВ ПРИМЕР ЛЕГКИЙ −42+w−(d+w−t)+d Упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.

-42+w-(d+w-t)+d=-42+w-d-w+t+d=-42-d+t+d=-42+t

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

-42+t

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

-42+w-d-w+t+d

Приводим подобные

-42+t