Решите задачу:Ширина прямоугольника равна 2 см,а длина в 3 раза больше ширины.Найди площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:12 см

Пошаговое объяснение: 1) 2*3=6 (см) длина

2) 2*6=12 (см2) площадь