-18-1.2х=39.2+3.2х Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-18-1.2х=39.2+3.2х

-1,2х-3,2х=39,2+18

-4,4х=57,2

х=57,2:(-4,4)

х=  - 13