2% всех книг это словари сколько словарей в библеотеке, если книг в ней 9000​


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Ответ: 180

Пошаговое объяснение: 9000*2%=180

Отвечает Смаковский Серёжа.
2%-x
100%-9000
X=2*9000:100=180 словарей