Htib ehjdytybt 0.9(b-5)-0.8(b-2)=2.3 раскрыть скобки и привести подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.9b-4.5-0.8b+1.6=2.3

(0.9b-0.8b)-(4.5+1.6-2.3)=0

0.1b-0.6=0

0.1b=0.6

b=0.6/0.1

b=6