ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИТЕ 10)Реши задачу разнымиспособами.В городской школе в каждом клас-се обучаются 25

человек. Сколькочеловек обучается в одиннадцати-летней школе, если в каждой парал-лели по 3 класса («А», «Б», и «В»)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Вадим.

(25*3)*11=825(чел.)

Ответ:825 человеков.

Пошаговое объяснение:

1) 25*3=75(чел.)—в каждом классе (а, б, в)

2) 75*11=825(чел.)—всего