Маша вишила m хрестиків за 7 хв. Скільки хрестиків вона вишиє за 15 хв?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.

Ответ:

2\frac{1}{7}m.

Пошаговое объяснение:

1)\frac{m}{7} - крестиков за минуту.

2)\frac{m}{7}*15=\frac{15m}{7}=2\frac{1}{7}m - за 15 минут.