Чему равен 5x если 7х-28-2х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

7x-2x=28+2

5x=30

x=6

Вот так вот

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

7х-28-2х=2​

5x=30

x=6

Пошаговое объяснение: