Реши уравнение:4⋅(6a−2)−6⋅(4a+2)=−20.Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(6а-2)-6(4а+2)=-20

24а-8-6(4а+2)=-20

24а-8-24а-12=-20

-8-12=-20

-20=-20