15х-22=9х+194 СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х-22=9х+194

15х-9х=194+22

6х=216

х=216:6

х=36

Отвечает Ворожцов Никита.

Ответ:

6х = 214

Пошаговое объяснение:

15х - 22 = 9х +194

15х - 9х = 22+194 (переносим через равно меняем знак)