Найти корни уравнения : (6х – 9) ( 4х + 2) = 0. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Пошаговое объяснение:

6x-9=0 4x+2=0

x=3/2. x=-1/2

X1=-0,5

X2=1,5