1,2(x-4)+4,6=0,3(3+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.
1,2x-4,8+4,6=0,9+0,3x
1,2x-0,3x=0,9+4,8-4,6
0,9x=1,1
X=1,1:0,9
X=1,22