1.За 2 ч электропоезд прошел 7/11 расстояния между начальным и конечным пунктами. Причем за

первый час он прошел 4/11 этого расстояния. Какую часть всего расстояния электропоезд прошел за второй час? В ответе укажите несократимую дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ:

7/11 - 4/11 = 3/11 это ответ

Пошаговое объяснение:

7/11 - 4/11 = 3/11 это ответ